Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился в Москве с директором "Росагролизинга".

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился в Москве с директором Росагролизинга.
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, принимающий участие в работе 20-й юбилейной выставки "Золотая Осень – 2018", встретился с генеральным директором АО "Росагролизинг" Павлом Косовым.
Обсуждались аспекты делового сотрудничества по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес. Вячеслав Битаров напомнил о том, что в конце января 2018 года по результатам встречи с прежним руководителем Росагролизинга Валерием Назаровым была достигнута договоренность о привлечении в Северную Осетию финансовых средств в размере 1 млрд. 200 млн. рублей, из которых 529, 5 млн. рублей израсходуют на приобретение техники и оборудования, и на приобретение животных направят 670,5 млн. рублей.
- В настоящее время есть все предпосылки к тому, чтобы сотрудничество между Северной Осетией и "Росагролизингом" перешло в плоскость практических действий. Руководство республики намерено кардинально изменить ситуацию в агропромышленном комплексе - важно повышать производительность труда, увеличивать объемы производимой продукции, повысить вклад сельского хозяйства в валовый региональный продукт. Для достижения поставленной цели нужно разрешить серьезную проблему, связанную со слабой технической оснащенностью наших сельскохозяйственных предприятий. Нужна передовая техника, способная качественно и своевременно провести механизированные работы по возделыванию сельскохозяйственных культур, а также до минимума свести потери при сборе урожая. Также повышенного внимания требует молочное и мясное животноводство – именно поэтому мы заинтересованы в поставках племенных животных, - подчеркнул Вячеслав Битаров.
В свою очередь генеральный директор АО "Агролизинг" Павел Косов заверил Вячеслава Битарова в том, что упомянутые договоренности, будут исполнены в полном объеме. При этом он пообещал в ближайшее время приехать в Северную Осетию с первой партией новой техники.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок зерновых», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233