Распоряжение Правительства от 14 октября 2015 года №2048-р "Об установлении параметров цены на мощность для определения спроса на мощность при проведении долгосрочных конкурентных отборов мощности".

Установлены параметры цены на мощность, используемые для определения спроса на мощность при проведении в 2015 году долгосрочных конкурентных отборов мощности с периодами начала поставки с 1 января 2017 года, с 1 января 2018 года и с 1 января 2019 года.
Внесено Минэнерго России.
Правила оптового рынка электрической энергии и мощности утверждены постановлением Правительства от 27 декабря 2010 года №1172.
В целях уточнения порядка торговли мощностью на оптовом рынке электрической энергии и мощности постановлением Правительства от 27 августа 2015 года №893 в эти правила внесены изменения, направленные на проведение в 2015 году конкурентных отборов мощности на 2016–2019 годы.
Параметры цены на мощность, которые будут использоваться для определения спроса на мощность при проведении в 2015 году долгосрочного конкурентного отбора мощности с началом периода поставки с 1 января 2016 года, были установленыраспоряжением Правительства от 27 августа 2015 года 1651-р.
Подписанным распоряжением установлены параметры цены на мощность с периодами начала поставки с 1 января 2017 года, с 1 января 2018 года и с 1 января 2019 года.
Для ознакомления с распоряжением пройдите по ссылке здесь
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233