В Подмосковье проверят качество жилья для переселенцев из аварийных домов.

Качество предоставляемого переселенцам из аварийных домов жилья планируют проверять в Подмосковье до конца октября, сообщили в пресс-службе НП "ЖКХ Контроль Московской области" во вторник.
"Проверки будут проведены в семи муниципальных образованиях. Это Клинский, Сергиево-Посадский, Ступинский, Егорьевский, Ногинский муниципальные районы, а также городские округа Звенигород и Красноармейск", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что проверки качества жилого фонда, который предоставят переселенцам из аварийного жилья, пройдут с 20 по 30 октября. В ходе них в Подмосковье будут взаимодействовать органы госвласти, органы местного самоуправления и общественность.
"Вопросы ликвидации аварийного жилищного фонда находятся под нашим постоянным контролем, мы активно участвуем в проводимых проверках качества жилья, предназначенного для переселения из аварийного фонда", - приводятся в сообщении слова председателя НП "ЖКХ Контроль Московской области" Олега Иванова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233