"Восток-Сервис": костюм лесоруб – инновационная защита от порезов цепной пилой.

Восток-Сервис: костюм лесоруб – инновационная защита от порезов цепной пилой.
В преддверии Дня работников леса рассказывает про линейку одежды для работников лесной промышленности – зимний и летний костюм ЛЕСОРУБ из инновационного пилостойкого трикотажа, который надежно защищает от повреждений цепной пилы.
Специализированный костюм ЛЕСОРУБ изготавливается из смесовой ткани, состоящей из хлопка и полиэфира. Отличные защитные свойства обеспечивают вставки из пилостойкого трикотажа Avertic Pro, который составляет основу системы защиты и блокирует ход пилы на скорости 20 м/с!
Пилостойкий трикотаж – синтезированный высокотехнологичный материал. При изготовлении костюмов ЛЕСОРУБ его волокна выкладываются слоями перпендикулярно друг другу. Подобная структура ткани предохраняет человека от тяжелых травм: цепная пила не способна прорезать ткань и застревает в верхних слоях волокна. Ткань Avertic Pro обладает высокой воздухопроницаемостью, легким весом и отличными влагоотталкивающими свойствами.
На брюках защита располагается по типу "В": она охватывает переднюю часть брючин и переходит на заднюю сторону по боковым и шаговым швам.

В комплект летнего и зимнего костюмов входят куртка и полукомбинезон. Ткань верха куртки – хлопок (46%) + полиэфир (54%). Застежки на молниях, с ветрозащитными клапанами. На брюках есть защитные накладки – наколенники. Костюм отлично подойдет для любого типа фигуры: кулиска по талии и низу куртки обеспечивает комфортную посадку. Трикотажные манжеты на рукавах, молния по низу боковых швов полукомбинезона и бретели делают костюм по-настоящему многофункциональным и практичным. Множество карманов помогают удобно размещать инструменты и личные вещи.
Зимний костюм ЛЕСОРУБ подходит для использования в IV климатическом поясе, где средняя температура достигает -40 °С. Куртка с капюшоном полукомбенезон оснащенны несколькими слоями утеплителя "Флайтекс" с многослойной структурой, а толщина волокна материала в несколько раз меньше толщины человеческого волоса. Утеплитель способен аккумулировать большое количество воздуха, что придает материалу отличные тепловые и барьерные свойства. По своим качествам "Флайтекс" максимально приближен к натуральному пуху, устойчив к воздействию влаги и значительной деформации. Утеплитель не сминается в процессе носки, не образует пиллинг на изделии и не разрушается во время стирки: не впитывает воду и очень износостоек.
Воротник-стойка надежно защищает шею не только от ветра: там тоже есть внутренняя защитная накладка с пилостойким материалом. Капюшон полностью отстегивается и регулируется по объему и лицевому вырезу.
Костюм оснащен светоотражающими полосками, которые делают человека хорошо заметным при плохой видимости и неблагоприятных погодных условиях.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233