Группа "КОРТРОС" открывает продажи новых жилых помещений в ЖК "Прима-Парк".

Группа КОРТРОС открывает продажи новых жилых помещений в ЖК Прима-Парк.
Клиентам предлагаются квартиры в строящемся 22-х этажном корпусе № 19. В доме 231 квартира, из которых 168 однокомнатных, 42 двухкомнатных и 21 трехкомнатная. Помещения имеют площади от 28,9 м2 до 75,6 м2. Здание находится в стадии активного строительства. Его ввод в эксплуатацию намечен на III квартал 2015 г. В данный момент реализация квартир осуществляется на самых выгодных для клиентов условиях: стоимость квадратного метра равна 79,3 тысяч рублей.
Корпус № 19 входит во II очередь строительства комплекса, рамками которой предусмотрено возведение еще двух жилых домов-башен и двенадцатисекционного корпуса переменной этажности, двух зданий коммерческого назначения и детского сада. Все здания возводятся в четком соответствии с графиком, а детское дошкольное учреждение на 240 мест уже построено и скоро будет введено в эксплуатацию.

Для справки: Название компании: Группа компаний КОРТРОС (ранее РЕНОВА-СтройГруп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233