Медведев внес изменения в состав правкомиссии по развитию электроэнергетики.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев включил в состав правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики трех новых членов, следует из распоряжения правительства, опубликованного на сайте кабинета министров.
Так, в состав правкомиссии вошли замминистра экономического развития РФ Михаил Расстригин, первый замминистра энергетики РФ Алексей Текслер и специальный представитель президента РФ по вопросам сотрудничества в области электроэнергетики Сергей Шматко.
При этом из состава комиссии исключен ушедший с поста замминистра энергетики Вячеслав Кравченко.
Медведев распоряжением от 14 ноября освободил Кравченко от должности замминистра по его просьбе. В обязанности Кравченко входили координация и контроль деятельности департамента развития электроэнергетики, в том числе вопросы развития электроэнергетического комплекса страны и теплоснабжения, развитие возобновляемых источников энергии, контроль над разработкой и реализацией инвестиционных программ компаний электроэнергетики.
Министерство позднее сообщило, что министр энергетики РФ Александр Новак передал полномочия формирования политики в сфере электроэнергетики и теплоснабжения своему первому заместителю Текслеру взамен ушедшего Кравченко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233