ЖК "ARTквартал.Аквилон" получил ЗОС (Санкт-Петербург).

ЖК ARTквартал.Аквилон получил ЗОС (Санкт-Петербург).
Жилой комплекс "ARTквартал.Аквилон" в Адмиралтейском районе получил Заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. Заключение выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.
Согласно действующим правилам, на основании ЗОС выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после чего начинается выдача ключей собственникам квартир.
Таким образом, последний этап перед сдачей жилого комплекса пройден. Идет процесс передачи объекта и его инженерных систем управляющей компании. Следующий этап — получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Ключи дольщикам будут переданы в соответствии с ДДУ.
"ARTквартал.Аквилон" построила Группа "Аквилон" на Московском проспекте, в 10 минутах ходьбы от ст.м. "Фрунзенская". В рамках проекта застройщик также построил детский сад на 95 мест. В комплексе откроется детский клуб "Аквилон Kids", который будет передан в собственность жителям. Комплекс общей площадью 110 тыс. кв. м рассчитан на 1084 квартиры. В квартирографии представлены классические и европейские планировки. Есть эксклюзивные квартиры с открытыми террасами и видовые лоты с панорамным остеклением. На подземном этаже расположен паркинг и сити-боксы — индивидуальные кладовые. В закрытом от машин дворе выполняется благоустройство.
ЖК "ARTквартал.Аквилон" — застройщик ООО "ЭмСи Истейт", проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф

Для справки: Название компании: Эмси Истейт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233