Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на "Балтике" в Самаре!

Отпразднуй юбилейный Oсtober Beer Festival на Балтике в Самаре!
20 октября завод "Балтика-Самара" приглашает совершеннолетних горожан вместе отпраздновать V Oсtober Beer Festival (18+). Гости узнают, как в России производят пиво по международным стандартам, и откроют секрет успеха "Балтики", которая с 1996 года является лидером пивоваренного рынка страны.
В этом году организаторы решили рассказать о различных аспектах качества эталонного пива. В ходе интерактивных экскурсий под руководством профессионального гида гости компании отправятся в самое сердце пивоварен, чтобы увидеть все этапы создания янтарного напитка, узнают о международных успехах российских производителей, примут участие в специальном турнире Beer Quiz, посетят мастер-класс по правилам дегустации в финале маршрута и смогут лично убедиться в высоком качестве "балтийского" пива.
Вячеслав, участник October Beer Festival-2017: "У "Балтики" получилось создать атмосферу настоящего европейского фестиваля: музыка, костюмы, антураж, конкурсы и, конечно, пиво. Огромные танки, линии розлива, полная автоматизация – масштабы предприятия приводят в восторг! В Самаре это самый крупный и современный пивоваренный завод. Понравилось, что гид смогла ответить на все вопросы – такая компетенция и знание своего дела поражает. В общем, после того, как я сам все увидел своими глазами, в качестве "балтийского" пива уверен!"

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233