Эстакаду через железную дорогу на улице Дорожная возведут в 2019 году (Москва).

Эстакада через железнодорожные пути на ул. Дорожная в Южном округе столицы будет построена до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Уже установлены три промежуточные опоры, в ближайшее время начнется монтаж пролетных строений", – сказал А. Бочкарев.
По его словам, ширина эстакады через пути Курского направления железной дороги составит 18 метров, движение будет организовано по двум полосам в каждом направлении. Там появятся полосы безопасности и разделительное ограждение.
Напомним, реконструкция ул. Дорожная от ул. Кантемировская до МКАДведется по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Сейчас дорогаразделена на три участка, с одной-двумя полосами движения в каждом направлении.
Здесь построят участки от ул. Кирпичные выемки до ул. Газопровод и от Сумского проезда до строящейся Южной рокады.
После реконструкции ул. Дорожная станет магистралью с двумя полосами движения в каждом направлении. Будет обеспечен еще один удобный выезд автотранспорта на МКАД, который разгрузит Варшавское шоссе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233