Транспортно-пересадочный узел "Кожуховская" площадью 13,5 га, расположенный в районах Южнопортовый и Печатники, будет включать зоны ритейла, парковки и парковую зону.

Транспортно-пересадочный узел Кожуховская площадью 13,5 га, расположенный в районах Южнопортовый и Печатники, будет включать зоны ритейла, парковки и парковую зону.
ТПУ будет построен на базе существующей одноименной станции Люблинско-Дмитровской линии метрополитена: здесь появится новый павильон выхода из метро, подземные переходы с киосками, торговая галерея, а также навесы над остановками наземного пассажирского транспорта. Кроме того, появятся две перехватывающие парковки на 54 м/м и 145 м/м.
И парковки, и остановки общественного транспорта будут интегрированы в единую систему павильонов, так что дождь и снег пассажирам - не помеха. Все павильоны будут приспособлены для маломобильных групп населения.
Прилегающая территория будет благоустроена, вокруг ТПУ будет создана природно-рекреационная зона, в состав которой будет дополнительно включен озелененный участок площадью 0,25 га.
Проект прошел согласование Градостроительно-земельной комиссии г. Москвы и был одобрен на публичных слушаниях.

Для справки: Название компании: Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233