Неопределенная ситуация сохраняется по трем московским объектам "СУ-155".

Неопределенная ситуация сохраняется по трем московским объектам СУ-155.
На данный момент нет принципиальных решений и механизмов достройки трех проблемных объектов компании "СУ-155" в Москве, сообщил журналистам в среду председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
"Всего в Москве шесть объектов компании "СУ-155", по трем из них ведутся работы, есть понимание о планах и сроках ввода этих объектов", — сказал К.Тимофеев.
Он отметил, что еще по трем проблемным объектам решений о достройке нет.
"Сейчас ведутся активные переговоры с участием банка "Российский капитал" и другими инвесторами о возможном строительстве этих объектов", — сказал председатель комитета.
Как сообщалось, достройкой объектов девелопера-банкрота "СУ-155" занимается банк "Российский капитал". Ранее финансовый директор, заместитель председателя правления банка Михаил Березов сообщил, что по состоянию на начало декабря 2016 года "Роскап" вложил 13,1 млрд рублей в завершение строительства объектов компании. По итогам года в строительство планируется вложить 14,7 млрд рублей.
По словам М.Березова, всего на достройку объектов компании "СУ-155"в РФ необходимо 49 млрд рублей.
На сегодняшний день "Роскап" ввел в эксплуатацию 34 дома проблемного застройщика, к концу года планируется завершить работы на 59 объектах. Всего в зоне ответственности санатора находится 130 жилых объектов.

Для справки: Название компании: АКБ Российский капитал, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233