"Хевел" поставит оборудование для первой промышленной СЭС в Сибири.

Хевел поставит оборудование для первой промышленной СЭС в Сибири.
Компания "Хевел" завершает отгрузку энергооборудования для промышленной солнечной электростанции, которая будет частично снабжать электроэнергией деревоперерабатывающий завод "Кадрин", расположенный в г. Бийске Алтайского края.
В рамках договора на поставку солнечных модулей на территорию завода было доставлено 1 080 тонкоплёночных солнечных модулей общей мощностью 134,5 кВт. В настоящее время продолжаются пуско-наладочные работы, ввод солнечной электростанции в эксплуатацию запланирован на конец 2016 года.
"До 5% в стоимости нашей продукции приходится на электроэнергию. По предварительным расчётам, строительство собственных мощностей, работающих на солнечных модулях, позволит затормозить рост этой составляющей в себестоимости нашей продукции, – заявил директор предприятия Владимир Пругов, – Как для коренного сибиряка, для меня очень важно, что мы нашли экономически эффективное решение, которое безопасно для окружающей среды и позволит сохранить природную красоту родных мест".
"Это первый в Сибири объект распределённой генерации для промышленности, работающий на солнечной электроэнергии, – отметил Антон Усачёв, директор НП "Ассоциация предприятий солнечной энергетики, – и очередное подтверждение, что солнечная энергетика может быть экономически эффективной".

Для справки: Название компании: Хевел, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233