Роскачество наградило сертификатом средство для мытья посуды AOS.

Роскачество наградило сертификатом средство для мытья посуды AOS.
Продукцию Нэфис Косметикс признали качественной и безопасной.
Эксперты Роскачества (г. Москва) провели лабораторные исследования средства для мытья посуды "AOS лимон" на соответствие нормативам, предъявляемым к этому виду продукции.
По результатам испытания средство признали безопасным в использовании, так как оно не содержит токсичных веществ и тяжелых металлов. Микробиологические показатели соответствуют установленным требованиям, средство хорошо смывается и не раздражает кожу рук. Проверка проводилась по 18 показателям безопасности и качества.
Напомним, в начале года Роскачество уже называло AOS одним из лучших средств для мытья посуды. По данным ведомства, AOS эффективно справляется с загрязнениями, демонстрирует высокие моющие способности, образует оптимальное количество пены, а состав ПАВов соответствует заявленному в маркировке.
Напомним, АOS за 16 лет существования не раз становился многократным победителем отраслевых конкурсов "Бытхимэкспо", "100 лучших товаров России". Продукт был занесен в книгу рекордов России как самое экономичное средство для мытья посуды, с помощью одного флакона которого было отмыто 9 664 тарелки.
В 2018 году средство для мытья посуды AOS было признано победителем Национальной премии доверия потребителей "Народная марка" в категории "Непродовольственные товары".

Для справки: Название компании: Нэфис Косметикс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту:
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233