РПЦ построит храм на ул. Панина в Калининграде.

Калининградская епархия РПЦ получила разрешение на строительство храма в честь святого благоверного князя Александра Невского на улице Панина, 6а в Калининграде. Соответствующий документ опубликован на сайте мэрии.
Двухэтажный храм разместится на участке площадью 20 тыс кв.м., общая площадь строения составит 1,2 тыс "квадратов".
Разрешение на строительство храма было выдано комитетом по архитектуре и строительству горадминистрации 17 января 2017 года. Срок действия разрешения – до января 2020 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233