Автомобильный завод "УРАЛ" представляет автомобили для аграриев.

Автомобильный завод УРАЛ представляет автомобили для аграриев.
Автомобильный завод "УРАЛ" представляет современные образцы дорожных автомобилей "Урал" на крупнейшей международной сельскохозяйственной выставке "ЮгАгро-2021".
С 23 по 26 ноября в ВВК "Экспоград Юг" (г. Краснодар") проходит международная сельскохозяйственная выставка "ЮгАгро-2021". Автозавод "УРАЛ" впервые экспонирует на ней образцы своей продукции. На выставочном стенде представлен неполноприводный самосвал "Урал С34520" в бескапотном исполнении грузоподъемностью до 16 тонн с объемом самосвальной платформы 14 м3. Полная масса автомобиля – до 27,5 тонн. Самосвал укомплектован дизельным двигателем мощностью 328 л.с и 9-ти ступенчатой механической коробкой передач. На автомобиль установлена модернизированная кабина. Благодаря оптимизации мотоотсека появилась возможность установки третьего места, которое необходимо для автомобилей спецтехники с экипажем до трёх человек. Самосвал предназначен для перевозки насыпных и навалочных грузов по дорогам I-III категорий при различных температурных условиях.
Также на стенде представлен самосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси "Урал Next 73945" с колесной формулой 6х4. Самосвал оснащен дизельным двигателем мощностью 328 л.с. и самосвальной платформой объемом 17,5 м3. Угол опрокидывания платформы – до 50°. Грузовик оснащен кабиной NEXT, в которой обеспечивается высокий уровень комфорта и эргономичности рабочего места водителя, а также удобство в обслуживании. Оцинковка деталей кабины позволяет минимизировать воздействие агрессивных сред, детали оперения кабины выполнены из современных ударопрочных полимерных материалов. Капотная компоновка улучшает пассивную безопасность водителя и пассажиров и обеспечивает быстрый и удобный доступ к двигателю без подъема кабины. Данный вид спецтехники предназначен для перевозки различных сыпучих и навалочных грузов и сельскохозяйственной продукции. Подъем кузова на три стороны обеспечивает разгрузки на различных площадках, будь то элеваторы, склады или зернохранилища. Автомобиль спроектирован с учетом всех современных требований по обеспечению сохранности груза, его комфортной и безопасной транспортировки.
Участие в данной выставке дает возможность автозаводу "УРАЛ" презентовать бренд "УРАЛ" и свою продукцию представителям крупнейших российских агрохолдингов, своим будущим потенциальным клиентам и заказчикам. Также это возможность расширения географии продаж, благодаря присутствию на выставке представителей крупных агропромышленных предприятий, фермерских хозяйств из различных регионов России, а также дистрибьютеров.

Для справки: Название компании: Автомобильный завод УРАЛ, АО (АЗ УРАЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233