Рост производства пищевых продуктов в Рязанской области составил более 10%.

Подведены итоги работы пищевой промышленности в январе-апреле 2020 года, в Рязанской области рост отрасли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил +10,5%.
За первые четыре месяца 2020 года предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Рязанской области произвели и реализовали пищевых продуктов на сумму 19,5 млрд. рублей. Индекс промышленного производства пищевых продуктов составил 110,5%.
Объем отгруженных товаров, выполненных работ и услуг по производству напитков составил 0,5 млрд. рублей, индекс производства 101,9%.
Больше всего в регионе выросли объёмы выпуска мясных и мясорастительных консервов – в 2,4 раза. Производство мяса увеличилось на 14,8%, колбасных изделий – на 10,4%, рыбы и рыбных продуктов – на 46%, сливочного масла – на 18%, сыра и сырных продуктов – на 11,7%, молока – на 6,1%, муки – на 33%, хлеба и хлебобулочных изделий – на 1,8%, макаронных изделий и аналогичных мучных изделий – на 26%, картофеля переработанного – на 18%, кондитерских изделий – на 8,4%, готовых пищевых продуктов – на 44%, растительного масла – на 21%, сухого крахмала – на 13%, патоки – на 43%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Рынок рыбы», «Консервы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233