В Калининградской области запускается производство грузовых коммерческих автомобилей Hyundai Motor Company по полному технологическому циклу.

В Калининградской области запускается производство грузовых коммерческих автомобилей Hyundai Motor Company по полному технологическому циклу.
Торжественное мероприятие состоится в среду, 15 ноября, на заводе АВТОТОР в поселке Переславское Зеленоградского городского округа.
В церемонии примет участие руководство компании АВТОТОР, южнокорейского партнера и соинвестора "Хендэ Мотор Компани". От имени правительства области собравшихся поздравит с началом проекта первый заместитель председателя правительства области Эдуард Батанов.
Начало церемонии – в 12.00.
Для справки:
Работы по подготовке производства велись в соответствии с Планом запуска, подписанным предприятием АВТОТОР и Хендэ Мотор Компани в апреле 2017 года в Калининграде.
Дополнительно создаваемые на АВТОТОРе мощности позволят на первом этапе реализации проекта выпускать до 6 тысяч автомобилей в год в режиме полного цикла с последующим увеличением объёмов производства. Совместные инвестиции в проект оцениваются в $50 млн. Проект позволит поднять уровень локализации производства на заводе АВТОТОР коммерческих автомобилей Hyundai, превышающий на данный момент 35%.

Для справки: Название компании: Автотор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233