Проект разработают для реставрации реального училища А. Шелапутина в Москве.

Выдано задание на разработку проекта реставрации здания реального училища им. А. Шелапутина и Педагогического института им. П.Г. Шелапутина в переулке Хользунова 16, стр.1 в центре Москвы.
"На Девичьем поле есть сразу несколько памятников, связанных с фамилией Шелапутиных. Это Педагогический институт имени Павла Шелапутина, а также реальное училище имени Анатолия Шелапутина и мужская гимназия имени Григория Шелапутина. Для проведения грамотных работ по сохранению реального училища необходим тщательно подготовленный научный проект реставрации. Мы будем это контролировать", — прокомментировал руководитель Департамента Алексей Емельянов.
Он уточнил, что реальное училище является выявленным объектом культурного наследия. После разработки проекта реставрации и его согласования с Мосгорнаследием будет выдано разрешение на проведение самих работ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233