Гипермаркет "Глобус" открылся в ТРЦ "Город Косино".

Гипермаркет Глобус открылся в ТРЦ Город Косино.
Новый магазин находится по адресу Новоухтомское шоссе, 2а. Это 19-й магазин сети в России.
Гипермаркет построен в обновлённой концепции: площади производственных цехов и складская часть были оптимизированы. Это позволило сохранить привычный размер торгового зала в 10 000 кв. м.
В магазине работает собственное производство полного цикла: Мясной цех, Рыбный ряд, Пекарня, Кулинария, Суши и роллы, Кондитерская и Ресторан.
"Мы уверены, что новый торговый центр станет местом притяжения для жителей близлежащих районов. Особенно в преддверии нового года, когда все спешат купить подарки близким и подготовить праздничный стол. В нашем ассортименте вы найдёте уникальные украшения для дома, варианты подарков и, конечно, всё необходимое для вкусного ужина." — Андрей Павлов, управляющий гипермаркета "Глобус Косино".
Для комфортного совершения покупок кассовая зона разделена на две части: 28 классических касс и 28 касс самообслуживания. Кроме того, на подземной парковке гипермаркета расположен пункт самовывоза интернет-заказов.

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО (Торговая сеть Globus) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233