СОГАЗ застраховал риски при строительстве Адыгейской ВЭС.

СОГАЗ застраховал риски при строительстве Адыгейской ВЭС.
Страховая Группа "СОГАЗ" по итогам запроса предложений заключила договор страхования строительно-монтажных рисков, гражданской ответственности и послепусковых гарантийных обязательств при строительстве ветроэлектростанции в Республике Адыгея.
Договор заключен с АО "Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания" (АО "ВетроОГК"). Срок действия договора — до июля 2022 года.
Общая страховая сумма по страхованию имущества при осуществлении строительно-монтажных работ с ответственностью за все риски составляет 18,6 млрд рублей.
Гражданская ответственность при осуществлении работ застрахована на сумму 500 млн рублей.
Адыгейская ВЭС будет построена на территории двух муниципальных районов Республики Адыгея — Шовгеновского и Гиагинского — и позволит обеспечить юг России дополнительной необходимой энергией из альтернативных источников. Мощность ветроэлектростанции составит 150 МВт.
Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Для справки: Название компании: Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания, АО (ВетроОГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233