Успешно введена в эксплуатацию ГЭС Markersbach в Германии.

Успешно введена в эксплуатацию ГЭС Markersbach в Германии.
Несколько дней назад от немецкой компании Vattenfall Wasserkraft GmbH & Co. KG были получены приемо-сдаточные акты по модернизации оборудования на гидроэлектростанции Markersbach. Данный проект был реализован дочерней компанией АО "ТЯЖМАШ" — CKD Blansko Holding a.s. (Чехия).
ГЭС Markersbach находится в Германии недалеко от города Markersbach, имеет мощность 1050 МВт. Это вторая по величине гидроаккумулирующая электростанция в Германии и одна из крупнейших гидроэлектростанций в Европе. Комплектную поставку гидроагрегата компания CKD Blansko уже осуществляла в 70-х годах прошлого века, а в 90-х — в первый раз ремонтировала его и модернизировала. В 2015 году был снова подписан договор на модернизацию шаровых затворов (DN 2500/PN 47); частей гидротурбины агрегата "F" (диаметр рабочего колеса 3,98 м, тип — Френсис реверсивный).
Пуск в эксплуатацию был успешно осуществлен уже в январе 2017 года, и теперь оборудование работает без проблем.
"Повышение эффективности и значительное увеличение работоспособности гидроагрегата „F" на гидроэлектростанции Markersbach является основным вкладом CKD Blansko Holding, a.s.", — подчеркнул пресс-секретарь гидроэлектростанции.

Для справки: Название компании: Тяжмаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233