Семь улиц в ВАО и СВАО сделают односторонними для расширения парковок (Москва).

Схема движения изменится на семи улицах в Восточном и Северо-Восточном административных округах, сообщает департамент транспорта столицы.
С 14 декабря одностороннее движение вводится по 4-му Полевому переулку по направлению от 1-го Полевого переулка до д.9, к.1; с 15 декабря — по Большой Остроумовской улице по направлению от 2-го Полевого до 1-го Полевого переулка; с 16 декабря — по 3-й Сокольнической улице по направлению от улицы Барболина до улицы Жебрунова; с 19 декабря — по 4-й Сокольнической улице по направлению от улицы Жебрунова до улицы Барболина; с 20 декабря — по 5-й Сокольнической улице по направлению от улицы Барболина до улицы Жебрунова, говорится в сообщении.
Кроме того, с 21 декабря односторонней станет 3-я улица Марьиной рощи в сторону 1-го проезда Марьиной рощи, а с 22 декабря — 4-я улица Марьиной рощи по направлению от 1-го проезда Марьиной рощи в сторону 5-го проезда Марьиной рощи.
Новая схема организации дорожного движения способствует увеличению парковочных мест по обеим сторонам проезжей части, поясняют в департаменте.
Так, на 3-ей улице Марьиной рощи появится 55 мест, на 4-ой улице Марьиной рощи — 103 места, а на улицах ВАО — более 70 мест.
ЦОДД правительства Москвы просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время на этих семи улицах будут установлены информационные щиты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233