ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® на кровле реабилитационного центра в Чечне.

ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® на кровле реабилитационного центра в Чечне.
Кровля нового реабилитационного центра в селе Махкеты Веденского района Чечни обустраивается с помощью высококачественных тепло- и гидроизоляционных материалов: плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и ПВХ-мембраны PLASTFOIL®.
Реабилитационный центр для лиц с заболеваниями опорно-двигательной системы возводится на окраине села у подножья гор. Выздоровлению пациентов будут способствовать не только лечебные мероприятия и процедуры, но и уникальный местный климат.
Прочные, экологически безопасные и долговечные элементы кровельной конструкции ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® обеспечат надежную защиту от потерь тепла и осадков. Каждый из материалов занимает лидирующие позиции в своей области применения. ПЕНОПЛЭКС® обладает одними из лучших теплозащитных свойств среди современных утеплителей — коэффициент теплопроводности не превышает 0,034 Вт/м•К. PLASTFOIL®отличается абсолютной герметичностью как самого материала, так и швов, соединяющих части полотна с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом. Для гидроизоляции кровли нового реабилитационного центра площадью 4008 м2 использованы мембраны PLASTFOIL® CLASSIC и PLASTFOIL® GEO, обе толщиной 1,5 мм. Кровля обустраивается в соответствии со стандартом организации СТО 54349294-004-2017 "Устройство, проектирование и применение гидроизоляции PLASTFOIL® в кровлях. Правила проектирования и производства работ", который, в свою очередь, полностью отвечает требованиям норматива СП 17.13330.2017 "Кровли. Актуализированная редакция СНиП II-26-7".

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233