Программа "Аэрофлот бонус" присоединилась к числу партнеров "Клуба Перекресток".

Программа Аэрофлот бонус присоединилась к числу партнеров Клуба Перекресток.
Торговая сеть "Перекресток" стала партнером программы лояльности "Аэрофлот Бонус", расширив тем самым число партнеров программы лояльности "Клуб Перекресток" в категории "Туризм и отдых".
Теперь мили "Аэрофлот Бонус" можно копить за совершение покупок в супермаркетах сети "Перекресток", обменивая баллы "Клуба Перекресток". Обменять накопленные баллы "Клуба Перекресток" на мили "Аэрофлот Бонус" можно в личном кабинете на сайте perekrestok.ru/info/club , в разделе "Обмен баллов". Конвертация происходит по курсу 12 баллов за 1 милю. Участники программы лояльности "Аэрофлот Бонус" могут также обменять накопленные мили на электронные подарочные сертификаты "Перекрестка" различного номинала в "Каталоге премий" на сайте rewards.aeroflot.ru.
"Партнерство с программой "Аэрофлот Бонус" поможет нам привлечь еще большее число россиян в программу лояльности нашей торговой сети, в которой уже сейчас состоит более 18 миллионов человек. А для наших действующих участников, являющихся одновременно участниками программы "Аэрофлот Бонус", процесс совершения покупок в супермаркетах "Перекресток" станет еще более выгодным", – комментирует Дмитрий Медведев, директор по маркетингу торговой сети "Перекресток".
Общее число партнеров программы лояльности "Клуб Перекресток" составляет более 100 компаний, предлагающих товары и услуги в таких категориях, как "Детские товары", "Туризм и отдых", "Для дома", "Красота и здоровье", "Продукты питания и рестораны", "Бытовая техника и электроника", "Одежда и обувь", "Развлечения" и так далее.

Для справки: Название компании: Торговый дом ПЕРЕКРЕСТОК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233