Генеральный директор ОАО Россети Олег Бударгин поблагодарил руководство и весь коллектив Костромаэнерго за успешное прохождение ОЗП.

Генеральный директор ОАО Россети Олег Бударгин выразил благодарность коллективу филиала ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" за успешное прохождение ОЗП 2014-2015гг.
В частности, Олег Бударгин отметил высокий профессионализм, ответственность и сплоченность коллектива Костромаэнерго, которые обеспечили высокий уровень надежности электросетевого комплекса при прохождении осенне-зимнего периода.
Количество отключений в Костромском регионе в течение ОЗП 2014-2015 было снижено в два раза. Средний срок ликвидации отключений сократился с 4,7 до 2,7 часа. В этой связи недоотпуск электроэнергии сократился в филиале на 48 процентов. В рамках ремонтной программы были отремонтированы 21 подстанция 35-110 кВ и 530 распределительных подстанций напряжением 10-0,4 кВ. На сетях заменено полторы тысячи опор, выполнена расчистка трасс на площади в 1800 гектар, проведено расширение просек на площади 487 гектар.
В рамках целевой программы повышения надежности была проведена реконструкция четырех подстанций 110-35 кВ - "Восточная-2", "Александрово", "Солигалич" и "Центральная", а также реконструкции подстанции КПД под Волгореченском. Было построено 227 километров новых линий электропередачи, и в ряде случаев создан дополнительный запас мощности исходя из потребностей отдельных территорий.
"Россети снизили удельную аварийность на 28%, а среднее время перерывов в электроснабжении - до трех часов. За этими цифрами, безусловно, стоит личный вклад руководства и труд всего коллектива филиала ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго", - отмечает в телеграмме Олег Бударгин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233