Ж/д станцию "Лобня" реконструируют до 2020 года в рамках проекта "Московские центральные диаметры".

Полную реконструкцию железнодорожной станции проведут в Лобне до 2020 года, сообщает пресс-служба администрации городского округа.
"В рамках проекта "Московские центральные диаметры" железнодорожная станция "Лобня" будет реконструирована до 2020 года", — говорится в сообщении, размещенном в аккаунте пресс-службы администрации Лобни в Instagram.
В нем уточняется, что проект предусматривает строительство трех островных платформ шириной 8 м и длиной 275 м с навесами.
В пресс-службе администрации "Интерфаксу" уточнили, что для пассажиров между платформами построят надземный переход с лифтом и эскалатором на входе и выходе. Существующие платформы, наземный мост, павильон экспрессов, здание пригородных касс со стороны ул. Железнодорожная будут снесены.
Ранее сообщалось, что проект МЦД предусматривает движение пассажирских поездов по радиальным железнодорожным направлениям через центр Москвы. Запуск МЦД-1 "Одинцово-Лобня" (52 км, 28 станций) и МЦД-2 "Нахабино-Подольск" (80 км, 38 станций) планируется уже в этом году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233