Мясо в упаковке скин-эффект – новинка ассортимента охлажденных полуфабрикатов под брендом "Каневской".

Мясо в упаковке скин-эффект – новинка ассортимента охлажденных полуфабрикатов под брендом Каневской.
В ассортименте продукции мясокомбината "Каневской" появилась линейка охлажденного мяса в упаковке скин-эффект.
В упаковке со скин-эффектом прозрачный упаковочный материал обтягивает продукт по контуру, создавая ощущение полного отсутствия упаковки, что позволяет покупателю лучше рассмотреть и оценить товар.
"Мы считаем, что за упаковкой скин-эффект будущее. Сейчас на рынке представлен один игрок, монополизировавший полку. Наша продукция не уступает, а во многом и превосходит конкурентyю продукцию, поэтому мы рассчитываем занять свою нишу и сформировать аудиторию лояльных нам покупателей" считает генеральный директор мясокомбината "Каневской" Евгений Иванов.
В ассортименте охлажденных полуфабрикатов в потребительской упаковке под брендом "Каневской" представлены колбаски, купаты для жарки и серия продуктов в маринаде для запекания в духовке. Продажи полуфабрикатов демонстрируют устойчивый рост, и в 2017 продажи мясных полуфабрикатов выросли вдвое.
Мясокомбинат "Каневской" входит в состав Концерна Покровский, который является одним из аграрных лидеров Юга России. Обладая современным убойным производством, мясокомбинат "Каневской" не только обеспечивает собственные потребности, но и является ключевым региональным игроком по поставкам мяса. Недавно открыт интернет-магазин www.kanevskoy.ru. Весь ассортимент, включая новинки, доступен для заказа в интернет-магазине.

Для справки: Название компании: Мясоптицекомбинат Каневской, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233