Александр Новак принял участие в переговорах Председателя Правительства РФ Дмитрия Седведева с Премьер-министром Алжирской Народной Демократической Республики Ахмедом Уяхьей.

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в переговорах Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Премьер-министром Алжирской Народной Демократической Республики Ахмедом Уяхьей, а также руководством АНДР.
Рассматривались актуальные вопросы двустороннего взаимодействия в торговле, экономике, промышленности, энергетике и других областях.
По итогам российско-алжирских переговоров состоялось подписание ряда двусторонних документов, в том числе, в сфере экономического, инвестиционного сотрудничества и энергетике. Были подписаны:
– Конвенция между Российской Федерацией и Алжирской Народной Демократической Республикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам
– Программа сотрудничества между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Министерством здравоохранения, народонаселения и реформы стационарной медицинской помощи Алжирской Народной Демократической Республики
– Исполнительная программа между Министерством образования
и науки Российской Федерации и Министерством профессионального образования и подготовки Алжирской Народной Демократической Республики в сфере среднего профессионального образования
– Меморандум о сотрудничестве между публичным акционерным обществом "Транснефть" и Национальной компанией по разведке, добыче, транспортировке, переработке и продаже углеводородов "Сонатрак"
– Меморандум о взаимопонимании между Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом" и Комиссариатом по атомной энергии Алжира о сотрудничестве в обучении и подготовке кадров в области атомной энергетики Алжирской Народной Демократической Республики
– Меморандум о взаимопонимании между закрытым акционерным обществом "БИОКАД" и акционерным обществом "БИОМАД СПА" о сотрудничестве на территории Алжирской Народной Демократической Республики
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Электроэнергетика», «Фармпромышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233