Компания "Ангара лес" запустила в Красноярском крае производство топливных пеллет.

В начале мая 2021 года в Красноярском крае начал работу еще один завод по производству древесно-топливных гранул. Запуск предприятия стал результатом реализации одного из восьми приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов компании "Ангара лес".
Директор "Ангара лес" Сергей Тарасюк рассказал: "У нас нет фактически отходов, мы все, что привезли на завод, распилили и превратили в гигакалории для отопления сушилок и территории". Министр лесного хозяйства Красноярского края Алексей Панов пояснил: "Польза для Красноярского края. Во-первых, это создание рабочих мест, более 2,5 тысяч рабочих мест уже создано сегодня, это экономические вложения в экономику Красноярского края, более 33 миллиардов рублей. Ну и, самое главное, что то производство, которое создается сегодня, оно является наиболее современным, которое ведет полный цикл производства лесной продукции".
Ожидается, что с вводом в эксплуатацию завода "Ангара лес" сможет экспортировать около 30 тыс. тонн пеллет.

Для справки: Название компании: Ангара Лес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233