"Русал" показал примеры безопасной для природы упаковки.

Русал показал примеры безопасной для природы упаковки.
Компания участвует в выставке RosUpack. В Москве после пандемии открылась очная выставка производителей упаковки RosUpack.
Свой стенд для форума подготовила компания "Русал": там представлены основные виды алюминиевой и другой упаковки.
"По традиции на стенде представлен весь спектр низкоуглеродной алюминиевой продукции, а также экземпляры упаковки из других материалов. Все это производится на предприятиях компании", – рассказали в пресс-службе "Русала".
Компания нацелена на производство упаковки, которая не наносит вред экологии и оставляет низкий углеродный след. Посетителям покажут бытовую фольгу, пищевые контейнеры, ленты и другие упаковочные материалы на основе фольги. Также на стенде представлены гофрокартон и гофротара, упаковка из пергамента и бумаги.
О приверженности компании к принципам "зеленой" экономики и экологичной промышленности "расскажет" и сам выставочный стенд. Он окружен зелеными насаждениями, там же можно наблюдать виды сибирских рек.

Для справки: Название компании: Объединенная Компания РУСАЛ (ОК РУСАЛ, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233