22 августа в Томске состоялась презентация продукции Gracia Ceramica для дизайнеров и сотрудников ООО "Строй Парк – Логистик" (сеть гипермаркетов "Стройпарк").

22 августа в Томске состоялась презентация продукции Gracia Ceramica для дизайнеров и сотрудников ООО Строй Парк – Логистик (сеть гипермаркетов Стройпарк).
Основной упор в презентации был сделан на коллекции формата 30х90 и малых форматов керамогранита. Что вполне объяснимо – при всех технических отличиях (крупный формат позволяет при укладке минимизировать количество швов, создавая ощущение большого простора и большей цельности, а малые форматы, как никакие другие позволят даже в рамках одной коллекции получать уникальный, не повторяющийся результат) позволяют воплотить в жизни любые идеи и полностью воплотить в интерьере неповторимую индивидуальность его владельцев.
- Меня очень радует, что наша продукция вызвала большой интерес и получила массу положительных отзывов от всех, кто с ней работает: и продавцов и дизайнеров. Надеюсь, что мы смогли ответить на все вопросы и наше сотрудничество станет еще более плодотворным, - отметила по итогам мероприятия трейд-маркетолог Группы Компаний Unitile Галина Звягинцева.

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233