Роберт Дадли все-таки уходит с поста главы BP.

Дадли подтвердил информацию о своем уходе, но не уточнил, когда это произойдет.
Глава British Petroleum Роберт Дадли собирается покинуть кресло президента компании. Так сам Дадли сказал журналистам в кулуарах РЭН-2019. "Я давно уже сказал, что уйду в 65 лет. В этой истории нет новости. Нет никаких решений совета директоров ВР по этому поводу. Когда-нибудь я же должен сделать это? Но я не говорю прямо сейчас "до свидания", — ответил он на соответствующий вопрос.
14 сентября Роберту Дадли исполнилось 64 года. Он возглавил BP в 2010 году — после взрыва на платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе, которая стала крупнейшей техногенной катастрофой в США.
Слух о том, что гендиректор BP покидает свой пост, распространился после сообщения информагенства Sky News. В сообщении, однако, изначально было указано, что смена руководителя крупнейшей британской нефтедобывающей компании роизойдет в течение 12 месяцев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233