"Черкизово" усилит контроль продукции после обнаружения сальмонеллы.

Черкизово усилит контроль продукции после обнаружения сальмонеллы.
Группа "Черкизово" пообещала усилить контроль над качеством продукции после обнаружения сальмонеллы в мясе курицы производства "Петелинской птицефабрики", сообщили RNS в пресс-службе компании.
"Группа усилит мониторинг за качеством своей продукции на всех этапах. Особое внимание будет уделено температуре хранения и условиям транспортировки продукции в розничное звено", — сообщил RNS представитель "Черкизово".
Ранее Россельхознадзор сообщил, что обратился в суд с ходатайством о временной приостановке деятельности предприятия группы "Черкизово" — АО "Петелинская птицефабрика" — из-за обнаружения в продукции с предприятия сальмонеллы, листерий и антибиотиков.
Ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что ведомство договорилось с руководством "Черкизово" об усилении контроля на предприятиях группы, сообщал ТАСС.
""Черкизово" всегда готово сотрудничать с надзорными органами и далее совершенствовать систему контроля за безопасностью продукции. Мы уверены в качестве и безопасности производимых нами товаров и соблюдении всех необходимых норм на предприятиях, входящих в "Черкизово"", — подчеркнул RNS представитель компании.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233