Росстат: Инфляция в России с 16 по 22 декабря составила 0.9%, с начала года 10.4%.

За период с 16 по 22 декабря 2014г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 100,9%, с начала декабря - 101,7%, с начала года - 110,4% (декабрь 2013г.: в целом за месяц - 100,5%, с начала года - 106,5%).
За прошедшую неделю сахар-песок стал дороже на 7,5%, рис, крупа гречневая, яйца - на 3,0-3,5%, говядина, консервы мясные, рыба мороженая, масло подсолнечное, маргарин, мука, сыры и макаронные изделия, чай - на 1,3-2,0%.
Прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 5,2%, в том числе на капусту - 11,0%, помидоры и огурцы свежие - 7,8% и 7,4% соответственно.
Цены на бензин автомобильный снизились на 0,5%, на дизельное топливо - не изменились.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233