Бассейн, тренажеры, спа: каким будет новый спортивный комплекс на Каширском шоссе (Москва).

Площадь здания составит 2,5 тысячи квадратных метров.
На юге столицы в районе Москворечье-Сабурово появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом. Он расположится по адресу: Каширское шоссе, владение 51, корпус 1. Его строительство начнется в ближайшее время.
"Здание физкультурно-оздоровительного комплекса будет иметь вид прямоугольника с закругленным главным входом, который ориентирован на перекресток Каширского шоссе с Московской железной дорогой", — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
Общая площадь спорткомплекса составит 2,5 тысячи квадратных метров. В двухэтажном здании разместятся бассейн с сауной, зал с тренажерами, универсальные залы, игровая комната для детей, спа-комплекс и кафе.
Спортивные объекты появляются в столице в районах массовой застройки и в тех кварталах, где они необходимы. Примерно 40 процентов спорткомплексов планируется построить за счет городского бюджета, остальные 60 процентов — на средства частных инвесторов.
За прошедший год за счет внебюджетных источников в городе ввели в эксплуатацию 10 спортивных объектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233