Потребление электроэнергии в Кубанской энергосистеме в январе 2016 года на 6,8 % превысило потребление за аналогичный период 2015 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Кубани в январе 2016 года составила 1209,0 млн. кВт•ч, что на 12,7 % больше, чем в январе 2015 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Кубани" (Кубанское РДУ) потребление электроэнергии в Кубанской энергосистеме в январе 2016 года составило 2531,8 млн. кВт•ч, что на 6,8 % больше объема потребления за тот же период 2015 года.
В январе 2016 года средняя температура воздуха составила +1,2?С при температурной норме месяца +1,3 ?С и средней температуре января 2015 года +3,0 ?С.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Кубани в январе 2016 года составила 1209,0 млн. кВт•ч, что на 12,7 % больше, чем в январе 2015 года.
Дефицит генерирующих мощностей на территории Кубанской энергосистемы покрывался за счёт перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи (ВЛ) из смежных энергосистем. В январе 2016 года суммарный переток электроэнергии в энергосистему Кубани составил +1322,8 млн. кВт•ч., при этом по межгосударственным линиям передано -90,7 млн. кВт•ч.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233