Компанию "Полимер Экспорт" посетил губернатор Ивановской области.

Компанию Полимер Экспорт посетил губернатор Ивановской области.
26 мая в Иванове состоялся региональный форум "День предпринимателя 2022". В этом году мероприятие было посвящено поддержке бизнеса в условиях санкций. В рамках мероприятия губернатор Ивановской области Воскресенский Станислав Сергеевич посетил несколько производственных предприятий города, которые были выбраны по принципу наличия инновационных разработок. Компания "Полимер Экспорт" гордится, что вошла в данный список.
С руководством компании Щебельским Владимиром Анатольевичом глава региона обсудил вопросы сотрудничества с ивановскими вузами, а также дальнейшие планы развития производства. Совместно с учеными Ивановского энергетического университета "Полимер Экспорт" занимается разработкой инновационных защитных материалов, сотрудничество по подготовке квалифицированных кадров налажено с Ивановским химико-технологическим университетом. "Нам нужно, чтобы университеты не только обучали, но и проводили исследования в интересах региональной экономики и предприятий. Чтобы появлялись новые рабочие места с хорошими зарплатами. Это все связано", - подчеркнул Станислав Воскресенский.
Губернатору был представлен не только защитный SCREEN-состав, но и его новая модификация. К антивандальным свойствам добавились защита от грязи и износа. Новую разработку уже оценили за рубежом. Ведутся переговоры о поставках материала в страны Африки для защиты солнечных батарей от УФ-лучей.
Компания "Полимер Экспорт" нацелена на дальнейшее развитие, создание новых продуктов и совершенствование имеющегося ассортимента. В настоящий период компания не только готова заменить товары импортного производства на территории Российской Федерации, но и поставлять продукцию в Китай и Корею. В числе клиентов нашего предприятия – более 200 организаций, в том числе ивановский завод "Автокран", компании "ФосАгро", "Северсталь". "Производство работает на полную мощность, мы сейчас даже подумываем организовать вторую смену, чтобы успевать выполнять все заявки, которые приходят", - рассказал Владимир Щебельским.

Для справки: Название компании: Raum-Profile, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233