В Татарстане капремонт жилых домов выполнили на 2,5 млрд рублей.

В Татарстане капремонт жилых домов выполнили на 2,5 млрд рублей из 4,7 млрд рублей общей суммы программы. Об этом сообщил глава минстроя РТ Ирек Файзуллин на совещании в Кабмине РТ, которое провел президент Татарстана.
Рустам Минниханов призвал Госжилинспекцию внимательно следить за исполнением работ по капремонту, а глав муниципалитетов – предоставлять достоверные данные. "По капремонту не "играйте" цифрами, не обманывайте, все равно работы должны быть закончены к сентябрю", - обратился президент РТ к руководителям районов.
Ирек Файзуллин сообщил, что капремонт школ идет на всех 159 объектах, включенных в программу 2014 года. Освоение средств составляет 67%. В восьми школа работы уже завершены.
"Мы финансируем только определенные виды работ, муниципалитеты должны привлекать дополнительные средства на капитальный ремонт школ, - заявил президент РТ. - Надо приглашать спонсоров, выпускников школ, родителей детей".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233