Нижегородцы оценили качество продукции региональных хлебопеков в стенах завода "Каравай"!

Нижегородцы оценили качество продукции региональных хлебопеков в стенах завода Каравай!
29 ноября завод вкусных хлебов "Каравай" проводил в своих стенах закрытую дегустацию ржаных хлебов всех нижегородских производителей. В комиссии были собраны конечные потребители продукта - жители семи районов города, различных возрастных категорий и вкусовых предпочтений. Самому младшему члену "жюри" было всего 15 лет, самому старшему – Зинаиде Петровне – больше семидесяти.
В дегустации участвовали 11 наименований ржано-пшеничной формовой продукции всех производителей, чья продукция представлена на нижегородских прилавках, - 8 образцов упакованной продукции в нарезке и 3 образца формата "Горячий хлеб". Все образцы оценивались по нескольким показателям: внешний вид, мягкость, структура мякиша, аромат и вкус изделия. Результаты дегустации не подлежат публикации и доступны только для внутреннего использования на предприятии.
Прошедшая дегустация – важный этап в работе завода с качеством продукции. Подобное мероприятие мы проводили впервые, нам важно понимать, какое место занимает продукция АО "Каравай" на региональном рынке по мнению тех, для кого мы работаем. Все участники остались довольны уровнем организации, полученной о заводе и производстве хлебов информацией, ушли воодушевленными осознанием того, что нижегородские производители дорожат мнением потребителей, непрерывно совершенствуют ассортимент и улучшают его качество.

Для справки: Название компании: Каравай, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233