Кубаньэнерго создает новые мощности для предприятий АПК Славянского энергорайона.

В 2015 году специалисты Славянского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") подключили к электрическим сетям новые объекты шести крупных сельскохозяйственных предприятий и увеличили потребляемую мощность для восьми сельхозпроизводителей Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов. Суммарная мощность энергопринимающих устройств предприятий АПК Славянского энергорайона в 2015 году увеличилась более чем на 1,75 МВт.
В числе новых потребителей электроэнергии - объекты таких ведущих производителей сельхозпродукции, как Агрофирма "Приволье", агропромышленная фирма "Кубань", агрофирма "Сад-Гигант" (Славянский район), полевой и рыболовецкий станы, а также крестьянское хозяйство (Темрюкский район).
Кроме того, энергетики выполнили заявки на увеличение мощности энергопринимающих устройств производителей зерновых культур в Славянском и Красноармейском районах, предприятий по выращиванию и переработке винограда в Темрюкском районе, а также рыболовецкого колхоза на Таманском полуострове.
Выполнение мероприятий по присоединению к сетям Кубаньэнерго новых агропромышленных объектов и увеличению мощностей для ранее подключенных сельхозпроизводителей способствует динамичному развитию сельского хозяйства Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов Краснодарского края, повышению благосостояния жителей и укреплению экономики этих муниципальных образований.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233