Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО "СГ-трейдинг".

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора в период с 13 октября по 10 ноября 2020 года провело внеплановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности в отношении АО "СГ-трейдинг" при эксплуатации опасного производственного объекта станция газонаполнительная, II класс опасности.
В ходе проверочных мероприятий выявлено 62 нарушения: не проведены экспертизы промышленной безопасности сооружений и технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, для определения сроков их безопасной эксплуатации; не проведена метрологическая поверка контрольно-измерительных приборов; допущены нарушения по организации процесса технического обслуживания и текущего ремонта сооружений и технических устройств.
По результатам проверки составлен акт, выдано предписание об устранении выявленных нарушений и составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233