В Грозном начинает свою работу бизнес-форум "Инвестируй в Кавказ".

В Грозном начинает свою работу третий бизнес-форум "Инвестируй в Кавказ" для представителей власти, инвестиционных и финансовых институтов и предпринимателей Северо-Кавказского федерального округа.
На мероприятии, которое продлится до 7 декабря, обсудят инвестиционный и деловой климат СКФО, вопросы международного и межрегионального сотрудничества, а также представят региональные инвестиционные проекты.
Организаторы бизнес-форума - Министерство РФ по делам Северного Кавказа и информационное агентство России ТАСС при поддержке Правительства Чеченской Республики, компаний "Курорты Северного Кавказа" и "Корпорация развития Северного Кавказа".
Для участия в этом масштабном мероприятии прибыли Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, главы субъектов СКФО.
В рамках бизнес-форума пройдет экспертное обсуждение факторов роста инвестиционной привлекательности округа и вклад регионов СКФО в реализацию национальных проектов в рамках трех направлений социально-экономического развития: цифровая экономика, малое и среднее предпринимательство, международная кооперация экспорта.
В работе пленарной сессии "Разговор напрямую: инвестиционный и деловой климат Северного Кавказа", кроме А. Матовникова, С. Чеботарева и глав регионов, примут участие заместитель министра экономического развития РФ Вадим Живулин, статс-секретарь, заместитель генерального директора Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Наталья Ларионова, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, управляющий директор Российского экспортного центра Вера Подгузова.
Модератор мероприятия – известный журналист, теле- и радиоведущий, сценарист и продюсер Михаил Кожухов. Участники форума также примут участие в церемонии торжественного открытия Workout-площадки на территории спортивно-оздоровительного туристического комплекса "Грозненского море" и посетят VI форум СМИ СКФО.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233