Стены с минватой в ЖК "Одиссей" во Владивостоке: два фасада — два решения.

Стены с минватой в ЖК Одиссей во Владивостоке: два фасада — два решения.
Яркой бело-голубой стрелой взмывает в небо Владивостока новый жилой дом "Одиссей", строительство которого завершается в столице Дальнего Востока в этом году. 24 этажа высотки с панорамными видами из окон обеспечены надежной пожаробезопасной теплоизоляцией из каменной ваты ТЕХНОБЛОК и ТЕХНОВЕНТ.
Особенность проекта ЖК "Одиссей" — использование двух систем ограждающих конструкций с эффективным утеплителем: в виде слоистой кладки и навесного вентилируемого фасада (НВФ), позволяющего создать яркий образ и еще одну доминантную точку в градостроительном ландшафте Владивостока.
Соответственно для теплоизоляции стен со слоистой кладкой застройщик применил гидрофобные минераловатные плиты ТЕХНОБЛОК ПРОФ, разработанные специально для этих целей. Ненагружаемые плиты с низкой плотностью хорошо сберегают тепло в замкнутом пространстве кладки, не теряя своих свойств на протяжении десятилетий. Они хорошо отталкивают влагу и невосприимчивы к воздействию микроорганизмов и грызунов.
Пожаробезопасные гидрофобные плиты из каменной ваты высокой плотности ТЕХНОВЕНТ в ЖК "Одиссей" монтируются в системе НВФ, обеспечивая теплоизоляцию стен высотного комплекса. Их вовлечение в проект обусловлено специальными свойствами материала: полная пожарная безопасность (группа НГ), структура волокна плит с низкой эмиссией, позволяющая монтировать утеплитель без ветрозащитных пленок и возможность укладывать утеплитель без ограничения по высоте.
В скором времени новоселы ЖК "Одиссей" смогут оценить теплосберегающие фасады здания, созданные с помощью минераловатных плит ТЕХНОБЛОК и ТЕХНОВЕНТ. На данный момент компания ТЕХНОНИКОЛЬ продолжает плановые поставки материалов на объект.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233