НОВАТЭК и индийская GAIL ведут переговоры о поставках СПГ.

НОВАТЭК и индийская GAIL ведут переговоры о поставках СПГ.
Источники Reuters в отрасли сказали, что контракт могут подписать в течение недели.
НОВАТЭК и индийская GAIL близки к соглашению о поставках СПГ в Индию, пишет Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Они утверждают, что компании ведут переговоры об условиях контракта, рост объема поставок будет зависеть от деталей по логистике и страхованию.
Предварительная сделка может быть подписана во время визита председателя НОВАТЭК Леонида Михельсона в Индию на следующей неделе, заявили источники. Михельсон едет в Индию для участия в конференции по энергетике.
Накануне стало известно, что GAIL ведет переговоры с арабской ADNOC о заключении долгосрочных договоров на поставку СПГ, так как лишилась поставок СПГ со стороны бывшей "дочки" "Газпрома", экс-Gazprom Germania, а ныне SEFE, после того как актив перешел под управление энергорегулятора ФРГ.
Прибыль GAIL в 4 квартале 2022 году упала на 93% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го после прекращения поставок со стороны SEFE, отмечает агентство.

Для справки: Название компании: НОВАТЭК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233