29 сентября состоялось торжественное открытие фирменного магазина KERAMA MARAZZI в Мурманске.

29 сентября состоялось торжественное открытие фирменного магазина KERAMA MARAZZI в Мурманске.
Кольский пр-т, д. 58 стал местом концентрации самых последних новинок в мире керамических отделочных материалов. Знакомство с магазином началось с появлением мима, в руках у которого была карта Франции. Наши дорогие покупатели знают, что совершить путешествие вокруг света с помощью моды легко, особенно если оказаться на презентации коллекции керамической плитки и керамического гранита от KERAMA MARAZZI. В 2018 году мы находимся в Париже, который известен своей любовью к культуре, искусству. Именно этот город стал идейным вдохновителем для создания коллекции KERAMA MARAZZI"Мечты о Париже" 2018. Гости отправились в увлекательное путешествие, где знакомились с улочками Парижа, любовались фасадами знаменитых зданий, наслаждались колоритом Франции в новой коллекции керамической плитки и керамического гранита.
Керамика – один из самых простых материалов для декорирования. При помощи ярких акриловых красок маленькие путешественники, проявляя усидчивость и внимание, создавали свои неповторимые шедевры. Жизнеутверждающие цвета, живые мотивы наполнили каждое произведение, где присутствуют и вкус, и собственный стиль.
Творческий процесс создания запоминающихся образов-шаржей – это зрелищное действие само по себе и на празднике в честь открытия фирменного магазина KERAMA MARAZZI уникальная возможность запечатлеть себя никого не оставила равнодушным!
Бренд-волл с заглавной коллекцией "Сад Моне" стал местом притяжения для фотосессии с веселыми мимами.
Кульминацией праздника стал розыгрыш сертификата на продукцию KERAMA MARAZZI суммой 20 000 рублей! Каждый посетитель получил лотерейный билет, но только слепая судьба указала на счастливого обладателя приза. На самом пике эмоционального напряжения, под торжественную музыку победитель был объявлен! Продавцы и дизайнера помогут определиться с выбором молодой покупательнице и создадут интерьер мечты. Присоединяемся к поздравлениям и желаем Вам удачных покупок в салоне KERAMA MARAZZI!
Впереди горожан и гостей Мурманска ждет полярная ночь и незабываемая череда северного сияния, ну а для то чтобы "светлое время суток" не заканчивалось как можно дольше, фирменный магазин KERAMA MARAZZI по адресу Кольский пр-т, д. 58 всегда ждет своих покупателей и в утренних и вечерних сумерках, привлекая посетителей своими горящими витринами и уютными интерьерами.

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (производство в Орле) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233