"Новотранс" продолжает диверсификацию грузовой базы (Ленинградская область).

Новотранс продолжает диверсификацию грузовой базы (Ленинградская область).
В 2021 году Группа компаний "Новотранс" продолжает проводить активную работу в рамках реализации стратегии по расширению номенклатуры перевозимых грузов и укрупнению полигона погрузки собственного подвижного состава. Помимо Западно-Сибирской железной дороги существенная доля отгрузок теперь осуществляется на Московской, Юго-Восточной, Южно-Уральской и других магистралях. По сравнению с периодом до пандемии холдинг втрое нарастил погрузку металлургических и строительных грузов.
Проводимая холдингом диверсификация в том числе направлена на обеспечение будущей грузовой базы терминала LUGAPORT, который холдинг строит в морском порту Усть-Луга Ленинградской области. Многопрофильный транспортно-логистический комплекс будет предназначен для перевалки навалочных, генеральных, зерновых и пищевых грузов общим объемом более 24,3 млн тонн в год. Терминал будет введен в эксплуатацию в конце 2024 года.
"Для обеспечения загрузки перевалочных мощностей будущего терминала LUGAPORT мы проводим планомерную работу над расширением пула грузоотправителей и установлением долгосрочного сотрудничества по организации экспортной перевалки российской продукции. На сегодня мы заключили целый ряд соглашений о намерениях с промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, сырьевыми концернами, а также с главами нескольких регионов, которые позволяют нам уже сейчас говорить о гарантированной загрузке терминала более чем на 80%. Для наших партнеров мы будем предоставлять возможность перевалки самой широкой номенклатуры грузов, а также высочайший сервис и лучшие условия перевалки в российском порту", — сказал президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Новотранс, АО (ХК Новотранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Деятельность портов», «Автомобильный транспорт», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233