Зарубежные бизнесмены заявили премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о желании дальше работать в РФ.

Участвующие во встрече с премьером Дмитрием Медведевым зарубежные компании заявили о готовности и дальше работать в России, заявил РИА Новости один из участников встречи в среду.
"На встрече прозвучало, что компании готовы работать в России. Они продолжают инвестировать и расширять. Одна компания сказала, что открывает предприятие летом", - ответил управляющий партнер Ernst & Young по России Александр Ивлев на вопрос, поднимался ли на встрече вопрос о планах работы иностранных компаний в России или их намерении уходить с рынка.
Ивлев пояснил, что новое предприятие откроет фармацевтическая компания.
Отвечая на вопрос, отличаются ли озвученные представителями российского и иностранного бизнеса проблемы, Ивлев сказал, что зарубежные компании за 10-15 лет работы в России становятся российскими производителями.
"Продукция экспортируется в страны ближнего зарубежья, поэтому есть небольшая разница, но в основе своей бизнесмены говорят на одном языке, понимают проблематику и все понимают, как нужно двигаться", - сказал он журналистам.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233