Компания ООО "ЕЭС-Гарант" в рамках энергосервисных контрактов начала работу по установке энергоэффективного оборудования в 38 образовательных учреждениях г.Новочебоксарска (Чувашия).

Компания ООО ЕЭС-Гарант в рамках энергосервисных контрактов начала работу по установке энергоэффективного оборудования в 38 образовательных учреждениях г.Новочебоксарска (Чувашия).
Инвестиционная компания ООО "ЕЭС-Гарант" в рамках энергосервисных контрактов начала работы по установке энергоэффективного оборудования на теплоузлах в 38 образовательных учреждениях г. Новочебоксарска Чувашской Республики.
Реализация технических мероприятий проводится за счет энергосервисной компании. Бюджетные организации будут рассчитываться с ней за счет образовавшейся экономии от оплаты за энергоресурсы.
В рамках контрактов компания оснастит детские сады, школы, а также Центр творчества детей и юношества имени Андриянова в Новочебоксарске узлами погодного регулирования, которые обеспечат автоматическое регулирование температуры в помещениях, в том числе в нерабочее время, выходные и праздничные дни. Благодаря "умному" оборудованию предполагаемый размер экономии в отопительный сезон у потребителей составит 20% от суммы затрат на услуги теплоснабжения.
Срок действия контрактов рассчитан на 5 лет. Как планируется, монтаж оборудования будет выполнен до начала отопительного сезона 2019-2020 гг.

Для справки: Название компании: ЕЭС-Гарант, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233