"Россети" ведут переговоры с компаниями Германии о создании сети заправок электромобилей.

Россети ведут переговоры с компаниями Германии о создании сети заправок электромобилей.
Об этом сообщил председатель комитета акционеров Nord Stream 2 AG Герхард Шрёдер. Он не уточнил, где могут быть построены зарядные станции
Электросетевой холдинг "Россети" ведет переговоры с германскими компаниями о совместной работе в области создания сети заправочных станций для электромобилей. Об этом сообщил журналистам председатель комитета акционеров Nord Stream 2 AG Герхард Шрёдер на Российской энергетической неделе.
"Это сотрудничество в области электроэнергетики между Германией и Россией также может быть расширено, в частности, и в области строительства зарядных станций для электромобилей. Уже конкретно ведутся переговоры между "Россетями" и немецкими фирмами - в частности о том, что можно конкретно предпринять, чтобы создать сеть заправочных станций для растущего потока электромобилей", - сказал он.
Шредер не уточнил, где могут быть построены зарядные станции в рамках сотрудничества "Россетей" с компаниями Германии.
Ранее в среду, выступая на сессии в рамках Российской энергетической недели, глава комитета акционеров Nord Stream 2 отметил, что видит необходимость расширения сотрудничества России и ЕС в энергетике. В частности, по его словам, сотрудничество должно быть распространено не только на нефть и газ, но и на возобновляемые источники энергии, цифровизацию и развитие электромобильного транспорта.

Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233