В Подмосковье объединят усилия по выпуску спецтехники.

В Подмосковье объединят усилия по выпуску спецтехники.
ВИАМ и "КБ машиностроения" подписали соглашение о сотрудничестве
В Коломне подписано соглашение о научном сотрудничестве между Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов (ВИАМ) и "Научно-производственной корпорацией "КБ машиностроения".
Стороны договорились осуществлять взаимодействие по развитию и внедрению передовых отечественных разработок в области металлических и неметаллических материалов, покрытий, технологических процессов и оборудования, методов защиты от коррозии, а также средств контроля исходных продуктов, полуфабрикатов и изделий на их основе, в области проектирования, изготовления, испытаний вооружения и военной техники различного направления.
Кроме того, согласно договору, планируется создать научно-техническую базу в области новых материалов и технологий с целью обеспечения разработки перспективных изделий специального назначения.
По словам гендиректора ВИАМ Евгения Каблова, подписанное соглашение является знаковым событием, так как позволит объединить кадровые, интеллектуальные, материально-технические и информационные ресурсы для совместных работ по внедрению разработанных в ВИАМ материалов, технологий и методов в изделия "КБ машиностроения".
ВИАМ – ведущий материаловедческий институт, основными задачами которого является разработка новых материалов, технологий их получения и обработки для использования в различных отраслях промышленности.
"Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения" является одним из головных отечественных разработчиков ракетного вооружения, в первую очередь – оперативно-тактических ракетных комплексов, противотанковых ракетных комплексов и зенитных ракетных комплексов ближнего действия (в том числе переносных). Предприятие также занимается созданием комплексов активной защиты для бронетехники и других специальных систем.

Для справки: Название компании: Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов ГНЦ РФ, ФГУП (ВИАМ) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233